...
Получи сертификат от Университета ИТМО!

07.11.2019

Участие в проекте ЦифRU - это возможность учиться у ведущих специалистов Университета ИТМО в любое удобное для Вас время, не покидая пределы своей Родины. Каждому участнику программы будет прислан именной сертификат о повышении квалификации. Уважаемые администраторы и учителя! Чтобы получить данный сертификат Вам необходимо пройти 6 модулей. Преподаватели также должны принять участие в вебинаре. Отметим, что специально для учителей будет предложен для прохождения особый модуль, разработанный проектом “Смешарики”, что будет указано в Вашем сертификате. Дорогие наши будущие абитуриенты! Отметим, что данный сертификат дает Вам дополнительные 5 баллов при поступлении на любую программу бакалавриата и специалитета Университета ИТМО. Чтобы получить данный сертификат Вам также необходимо пройти 5 модулей (или больше) онлайн-платформы ЦифRU. Срок действия сертификата неограничен! Успейте зарегистрироваться на платформе ЦифRU до 01.12.2019 и получите сертификат!