...
Важная информация про сертификаты и поездку в Санкт-Петербург!

22.11.2019

Уважаемые участники проекта ЦифRU! Каждый день все больше участников регистрируется на нашем проекте, и это не может не радовать! Ведь онлайн-платформа ЦифRU была создана для того, чтобы цифровой грамотности и культуре приобщилось как можно большее количество школьников, преподавателей и представителей администрации школ за границами России. Мы рады всем, кто проходит обучение на нашей платформе, но мы должны сделать очень важное замечание. Граждане Российской Федерации имеют право абсолютно бесплатно принять участие в данном проекте и повысить свой уровень IT-компетенций, однако, по правилам конкурса, они не могут претендовать на дополнительные 5 баллов при поступлении в Университет ИТМО, а также на поездку в Санкт-Петербург на бесплатные очные курсы. При этом сертификаты о прохождении курса (школьникам) и сертификаты о повышении квалификации (учителям и представителям администрации) будут предоставлены каждому участнику проекта вне зависимости от страны проживания! Более подробно об условиях получения сертификатов вы можете прочитать на соответствующих вкладках: Школьнику, Учителю, Администратору. Если вы еще не зарегистрировались для участия в проекте – поспешите, осталось мало времени! Если вы уже зарегистрировались – желаем удачи в обучении!