...
Стартует проект!

15.10.2019

Мы рады сообщить, что совсем скоро стартует наш проект! С 17 октября вы сможете стать участником онлайн-платформы по обучению цифровой грамотности и культуре - ЦифRU. Проект рассчитан для учащихся 8-11 классов, учителей и представителей администрации русскоязычных школ за пределами России и включает самую актуальную и полезную информацию из различных областей цифровой грамотности: программирование, IT-безопасность, блокчейн, создание сайтов и др. Участие полностью бесплатное! Проект разработан лучшими специалистами Университета ИТМО и осуществляется при поддержке Россотрудничества и Минобрнауки России. Какие возможности дает участие в проекте ЦифRU для школьника, преподавателя и администратора читайте в соответствующих разделах!